Грабитель 2 сезон все серии

Грабитель 2 сезон смотреть все серии подряд
Они считают, что смерть убийцы должна быть мучительной и он должен страдать. "Замученный" - не просто фильм-ужасов, а психологическая драма, наполненная тяжелыми сценами страданий главных героев. В жизни молодого телеведущего из городка Буффало Эвана вскоре появился сильный попутный ветер. Его внезапно избрали членом великого Конгресса США и у него появился будущий шанс изменить весь мир к лучшему. Только как же это делается Эван пока сам не знает. Он вскоре переехал в один престижнейший поселок, сменил свое авто и так же обзавелся вполне серьезными рабочими связями. Правда вот его семейная жизнь начинает немного жужжать, да и какой то знакомый черный мужчина на горизонте видно замаячил. В жизни любого человека бывают трудности. В современной жизни это, зачастую, финансовые трудности.
От таких ситуаций никто не застрахован: ни законопослушный гражданин, ни рецидивист. И именно в такую ситуацию и попадает главный герой картины Коллекционер. Заядлый мошенник, как оказывается, задолжал круглую сумму своей бывшей супруге, с которой уже давно не общается. Супруга же, в свою очередь, хочет вернуть все деньги до последнего цента.



Рейтинг:
Голосов: 24

Смотреть Грабитель 2 сезон в хорошем качестве

Нерадивый муж быстро находит решение сложившийся ситуации: ограбить дом своего богатого работодателя. Кормилец является серьёзным коллекционером множества необычных экспонатов. Однако, всё не так просто, как может показаться – хозяин расположил множество самодельных ловушек от нерадивых воров. И что бы достичь своей цели, горе-мужу придётся справиться со всеми выставленными испытаниями.





Комментарии к мультфильму
Навигация