Параллели (фильм 2015)

Параллели смотреть все серии подряд
Главным героем выступает уже взрослый Том, который попадает под влияние современных тенденций и становится заложником своих мыслей. В сказках также появится Буратино, которым папа Карло захочет растопить печку. Но есть ли гарантии, что Харли выйдет на свободу?
Он проживает в одной квартире совместно со своим ребенком и матерью. Не понимая всю серьезность игр, которые они затеяли с настоящими бандитскими структурами, это безжалостный мир, и в очень легко попасть, но выйти из него получается только одним путем. Охраной этой организации занимаются сотрудники агенства "Кедр". Но не тут то было, наших героев на пути начинают встречать разного рода неудачные события и как на зло эта полоса неудач совсем не хочет заканчиваться и понятное дело наши герои впадают в уныние. Сможет ли наша семья выпутываться из бед? Будут ли они делать это сообща?
Отказать властям было невозможно. Основными персонажами мультсериала являются два медвежонка Кешка и Белая Тучка, которые дружат уже не первый год. Москва её принимает новым знакомством, который тут же вводит в заблуждение девушку. И вдруг необъяснимым образом ребенок пропадает. Теперь Стасу необходимо разобраться не только в происходящем в его жизни, но и во всём окружающем. Невероятно талантливый и очень харизматичный хирург Олег Брагин спасает каждый день жизни людей.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Parallels
Дата выхода: 1 марта 2015
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Кристофер Леоне
Актеры: Констанс Ву, Майкл Монкс, Эрик Джангманн, Б.Дж. Гроган, Дави Джей, Лоррэйн ЛеБланк, Иэн Касселберри, Марк Гапка, Йорго Константин, Джессика Рот

Смотреть Параллели онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация