Большой куш (фильм 2020)

Большой куш смотреть все серии подряд
Для молодого врача, в его воспоминаниях, все осталось на своих местах. Их жизнь, очень похожа на жизнь людей. Однажды возвращаясь после очередной халтуры он становится свидетелем аварии там наш герой знакомится с эксцентричным человеком пытающимся заснять все происходящее на камеру. События в сериале происходят в наше время. Он полон энергией и ведет разносторонний образ жизни. Справится ерой или нет остается загадкой для всех. Его работа связана с раскрытием преступлений, которые не такие легкие, как может показаться. После просмотра данного фильма будет известно, о том, как мужчине удается так ловко расследовать самые сложные и запутанные преступления. Однако бедный Калач даже не подозревает, во что втянулся…Что дальше ждет главного героя, можно узнать, посмотрев сериал «Кандидат», снятый в жанре комедии. Но сможет ли он взять верх над судьбой, или же она поглотит его как и остальных?
Они разгадывают любые тайны, без улик, всего лишь взглянув на одну карту распутывают самые сложные загадки. Но нашей парочке не иметься, им подавай все и сразу и поэтому режиссеры самоучки решают отправится в приключение и осуществить свою мечту сняв собственную ленту. Он устраивается на службу в органы правопорядка. Уильям Раш отличный доктор, который подходит к каждому пациенту с невероятной внимательностью. Сюжет данного сериала развивается в семидесятых годах прошедшего века.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Jipuragirado japgo sipeun jimseungdeul
Дата выхода: 25 января 2020
Страна: Корея Южная
Жанр: криминал, триллер, драма
Режиссер: Ким Ён-хун
Актеры: Чон До-ён, Пэ Сон-у, Юн Ё-джон, Щин Хён-бин, Чон У-сон, Чон Га-рам, Ким Джун-хан, Чин Гён, Чон Ман-щик, Пак Чи-хван

Смотреть Большой куш онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация