Опасный элемент (фильм 2019)

Опасный элемент смотреть все серии подряд
Многие люди удивились бы, узнав, что жизнь представителей живой природы ничем не отличается о человеческой. К тому же первая встреча героев прошла не совсем дружелюбно. Утихомирить их будет очень нелегко. Ведь чтобы удержать власть на протяжении веков необходима организация которая шагнет через столетия ради собственных интересов и становится у нее на этом долгом пути смертельно опасно. Но сможет ли судмедэксперт разобраться со всеми проблемами и заняться своей непосредственной работой? Какие приключения ждут главного героя на этот раз?
Страной в тот момент правил совет состоящий из министров, управляла которым мать нашего юного будущего короля. Он не когда не сможет перейти грань дозволенности. Этой осенью зрителям будет представлен долгожданный второй сезон сериала повествующий об одном из самых знаменитых исследователей Марко Поло. Скорбящий Дэниэл находит себе приют на Кун-Лун, где начинает свое обучение боевым искусствам. Погибший отец рассказал Гамлету о том, что он не просто умер, его убил собственный брат для того что бы занять трон. Они являются так называемыми уличными пацанами. Впереди у Даны и Фокса масса дел, первое из которых - убедить всех в том, что их работа последних месяцев не была напрасной.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Radioactive
Дата выхода: 6 сентября 2019
Страна: Китай, Франция, Венгрия, Великобритания, США
Жанр: мелодрама, биография, драма
Режиссер: Маржан Сатрапи
Актеры: Кэтрин Паркинсон, Эдвард Дэвис, Джорджина Рич, Саймон Расселл Бил, Шан Брук, Сэм Райли, Розамунд Пайк, Харриет Тернбулл, Анайрин Барнард, Аня Тейлор-Джой

Смотреть Опасный элемент онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация