Гренландия (фильм 2020)

Гренландия смотреть все серии подряд
Главной проблемой он считает то, что все попытки избавиться от страха не приносят ему успеха. Героя пытаются похитить, но навыки, которые он приобрёл на острове, помогают ему с легкостью разделаться с парой преступников. Эта ситуация отправляет главного героя за решетку на длительный срок. Не обойдётся и без неожиданных поворотов, производящих особое впечатление на зрителей!
Сестра Чина, молодая амбициозная девушка желающая доказать что она достойна серьезной работы. Но он не один будет уничтожать нечисть, сам Ван Хельсинг приложит сюда свой осиновый кол и серебряные пули. Но это не мешало им постоянно попадать в нелепые ситуации, каждый раз принося себе смертельную угрозу. Вот только его возвращению совершенно никто не рад, и поэтому люди, занимающие важные должности в компании Рейд начинают предпринимать попытки избавиться от него. Специальные службы нуждались в ней, ведь неизвестный никому человек проще вливается в новый коллектив и собирает информацию. Это имя известно тем, что именно оно связано с началом распада великой Римской Империи. Они начинают охоту на всех лестных жителей. Главные герои - два брата Дин и Сэм Винчестеры. Стив Эйвер один из главных героев этого сериала. Остросюжетный криминальный сериал действия, которого происходит в Москве, вращается вокруг юных прожигателей жизни: Гоши, Тима, Жука и Цыпы.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Greenland
Дата выхода: 29 июля 2020
Страна: Великобритания, США
Жанр: боевик
Режиссер: Рик Роман Во
Актеры: Скотт Гленн, Роджер Дэйл Флойд, Никола Ламбо, Рик Паскуалоне, Клер Бронсон, Скотт Пойтресс, Морена Баккарин, Рендал Гонсалес, Джерард Батлер, Алан Петрушевски

Смотреть Гренландия онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация