Питер Пэн и Алиса в стране чудес (фильм 2020)

Питер Пэн и Алиса в стране чудес смотреть все серии подряд
На него неожиданно обрушиться огромнейшее наследство и на протяжении всего времени будет думать куда потратить деньги. Что же ждет дальше девушку, преподнесет ли ей судьба еще сюрпризы или даст возможность и подсказки как справится уже с приобретенными "подарками". Она заключается в непреодолимом голоде у них, который ничем не возможно уталить, кроме как в процессе жуткого насыщения жизненными силами человека черех поцелуи с их потенциальными жертвами. Девушка находится без ума от этой новости. Тони неожиданно для себя встречается со своим прошлым, которое настигает его и грозит отнять все что для него дорого в настоящем. Казалось бы, жизнь налаживается: Скотт вновь становится сильным, Лидия осваивает и подчиняет свои способности банши, Стайлз устраивается работать в полицейский участок. Они просто в нем души не чаяли и бегали на каждом шагу. Доктор надеется, что они превзойдут в трансплантологии ее саму и продолжат дело…
Но благодаря хорошим друзьям, которые все эти годы вместе с ней работают, они найду виновного, и накажут его. Но накануне выборов случается нечто страшное. Никто не знает, вернется ли он обратно. На должность главы учебного центра впервые была назначена женщина Миранда Шоу. Окончив школу, обычная провинциальная девушка Маша отправляется в Москву, чтобы начать новую и интересную жизнь.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Come Away
Дата выхода: 24 января 2020
Страна: Великобритания
Жанр: драма, приключения, фэнтези
Режиссер: Бренда Чепмен
Актеры: Рис Йэтс, Гугу Эмбата-Ро, Анджелина Джоли, Картер Томас, Кира Чанса, Дэвид Ойелоуо, Ава Филлери, Джордан А. Нэш, Джонатан Гарсиа, Дженни Гэлловэй

Смотреть Питер Пэн и Алиса в стране чудес онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация