Маленькая страна (фильм 2020)

Маленькая страна смотреть все серии подряд
Сюжет данного комедийного сериала разворачивается вокруг одного из полицейских участков города Манчестер. Героями этой комедии являются простые рабочие Анатолий, Вячеслав, Федор и новый сотрудник Андрюха одной из частных организаций, которая называется «Кедр». На острове Свиней для птичек не все так радужно и каждый день как новое испытание. Эта серия преступлений нагнетает невероятную панику на город и всю его округу. В один из дней своего рождения, она как и обычно решила отметить свой праздник с размахом, ну и немножко не рассчитала. Однако прокачка газа перекрыта. Хантер является главным персонажем этого фильма. Четверо девчонок каждая со своими причудами, перчиком или мечтательностью, покорили сердца многих. Удастся ли взрослому мужчине играть на две стороны без потерь?
Он пытается завоевать ее доверие к себе и обрести лояльность со стороны своего шефа. Френк гордиться своим старшим сыном, но в то же время очень переживает за него, так как у сына интересные способы добычи информации и выполнения многих заданий. Который в будущем смог добиться великого звания маршал и дважды быть награжденным Героем Советского Союза - Родионом Малиновским. Местной полиции можно только завидовать, ведь с таким уровнем преступности практически все время приходится отдыхать.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Petit pays
Дата выхода: 3 февраля 2020
Страна: Бельгия, Франция
Жанр: драма
Режиссер: Эрик Барбье
Актеры: Жан-Поль Рув, Рубен Руханамилинди, Нельсон Мембе, Брайан Гакваву, Дайла Де Медина, Edouard Niyonteze, Изабелль Кабано, Кенни Хуббавайв, Джибриль Ванкоппенолль, Тао Монладжа

Смотреть Маленькая страна онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация