Осторожно, Кенгуру! (фильм 2020)

Осторожно, Кенгуру! смотреть все серии подряд
Убитый мужчина работал ранее в суде, поэтому дело становится первостепенным. Ребята и Скуби хотят посмотреть как же на самом деле снимают такие шедевры. Главное то, что она заставит команду прийти к победе. Парню давно надоела скучная офисная повседневность, однако суровые реалии жизни в большом городе не дают ему расслабиться. Психотерапевт прописывает ей лекарства, но Эмили желает принимать иной препарат, который ей посоветовала коллега с работы. Пришло время и юная девушка приехала в Королевский двор Франции. Вторым потрясением стала высокомерная Софья Толстая, которую Павел уговорил приехать с самого Брюсселя ради работы управляющей бутик-отеля. Приходиться быть примером для подражания, а для этого необходимо срочно повзрослеть!
Найт Шьямалан, который по совместительству занял и режиссерское кресло, а создателем и автором идеи выступает Чад Ходж. США. Теперь, благодаря своим последним событиям она решается на это. Для этого он изобретает чудо-машину, которая способна из воды делать еду. По замыслу режиссера женщины играли актрис, одна из которых была очень популярной, а вторая – менее известной публике. Девушке, чтобы спасти свою жизнь, приходится убегать из Мексики в Испанию. Еще немного и он вскоре установит свою власть в этом мире. Кто же эти люди? И каким образом связанны между собой совершенно разные сюжеты?



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Die Känguru-Chroniken
Дата выхода: 5 марта 2020
Страна: Германия
Жанр: комедия
Режиссер: Дани Леви
Актеры: Кармен-Майя Энтони, Марк-Уве Клинг, Фолькер Михаловски, Розалия Томас, Тим Сейфи, Беттина Лампрехт, Дмитрий Шаад, Oskar Strohecker, Хенри Хюбхен, Аднан Марал

Смотреть Осторожно, Кенгуру! онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация