Два отца (фильм 2021)

Два отца смотреть все серии подряд
Семья состоит из многих вековых категорий. Как же будут развиваться события в жизни наших героев? Что ожидает каждого из них?
Последнее время главной проблемой для всех, в том числе и для Даны и Фокса, становится недоверие народа к представителям правительства. Они вынуждены жить в ужасной квартире к тому же их соседи еще те мерзопакостные людишки, которые доставляют им немало проблем. В девятом сезоне Дина обманул тот, кого он считал другом - Король ада Кроули. Она не только мастер своего дела на работе, а и в семье у нашей героини полный порядок. Американский телевизионный сериал созданный в экспериментальной стилистики называемой мокьюментари, особенностью которой является имитация псевдокументальной съемки. Те времена знаменовались для этих молодых ребят из "Уральских пельменей" небывалым успехом и их команда уверенно покоряла публику своими невероятными шутками. Более того, они стану в дальнейшем его лучшими друзьями. В итоге он перебрал с выпивкой, и врезался в храм. Не все этого желают, поэтому на эльфов начинается настоящая охота, от которой зависит будущее. Шрэк и Фиона поженились, и теперь у них медовый месяц, возвратившись домой, они обнаружили письмо от родителей Фионы - короля и королевы Тридевятого Королевства, которые приглашают их к себе.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Pai em Dobro
Дата выхода: 15 января 2021
Страна: Бразилия
Жанр: комедия, драма, семейный
Режиссер: Крис Д'Амато
Актеры: Paulo de Melo, Фафа де Белем, Эдуарду Московиш, Alex Cabral, Роберто Бонфим, Уенделл Бенделак, Марселу Медичи, Билл Роджерс, Рэкуэл Фаббри, Маиса Сильва

Смотреть Два отца онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация