Таинственное убийство (фильм 2022)

Таинственное убийство смотреть все серии подряд
Вместе с Баранниковым отправляется его замечательная невеста Людмила, которая никогда не бросит Алексея в беде. С этот момента жизнь главных героев начинает рушиться из-за финансовых проблем – Алексей не зарабатывает денег практически совершенно, а про все его изобретения никто не хочет слышать. Людмиле приходится одной кормить семью, но она ни в чем не винит своего мужчину, ведь как таковой вины на нем нет. Неожиданно Алексей узнает о фальшивомонетчестве – и именно в этот момент денег в семье практически нет. Если решите Деньги найти, то узнаете, как финансовую аферу решил провернуть герой ради своей семьи.
Алексей Гущин ясно осознаёт всю серьёзность работы лётчика. Он обладает невероятным чувством справедливости и хорошими навыками в работе, однако это ему особо не помогло. Не приняв заказ, кажущийся для него бессмысленным, он сразу же был отстранён от дел. И несмотря на то что его родные не восторгаются его намерениями, он всё равно понимает, что жизнь без полётов – это не для него, поэтому теперь решает вернуть свою должность. Удача повернулась ему навстречу, и сейчас он смог стать стажёром командира экипажа Леонида Зинченко. Вторым пилотом является молодая особа Александра. Всё бы ничего, вот только найти общий язык с начальником ему не удалось, а тут он ещё влюбляется в лётчицу.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: La nuit du 12
Дата выхода: 20 мая 2022
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Доминик Молль
Актеры: Лула Коттон-Фрапье, Мона Соален, Полин Серийе, Йохан Дионне, Були Ланнерс, Тибо Эврар, Пол Жансон, Жюльен Фрисон, Бастьен Буйон, Тео Шольби

Смотреть Таинственное убийство онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация