Билет в рай (фильм 2022)

Билет в рай смотреть все серии подряд
Однако Саша взаимностью пока отвечать не собирается, ведь пилоты не в её вкусе. Команде во время полёта передаётся экстренное сообщение, гласящее о том, что в месте, где началось землетрясение, нужно срочно эвакуировать людей. Не сомневаясь ни в чём, экипаж тут же принялся за исполнения операции. И несмотря на такую опасную работу, Алексей понимает, что жизнь даёт ему ещё один шанс, которым он не может не воспользоваться.
Алекс окончательно запутался в своей жизни – и проблемы куда более серьезные у этого человека, чем можно себе представить. Дело в том, что главный герой теперь стабильно находится в одной и той же петле времени. из которой пока не знает как выбраться. Говоря простым языком, Алекс застрял в одной временной точки – его жизнь остановилось, а проблемы в этой петле времени повторяются снова и снова. Все одинаковые события главному герою приходится переживать постоянно. Если Время не ждет найти, то вы узнаете, что, оказывается, нашлись какие-то злые люди, решившие убить Алекса. Причем пока мужчина не может понять, что он такого натворил, что его решили убрать. Но все-таки у главного героя есть одна основная проблема, которая не сравниться с убийцами, главный враг Алекса – время.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Ticket to Paradise
Дата выхода: 8 сентября 2022
Страна: Великобритания, США
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Ол Паркер
Актеры: Лукас Браво, Чарльз Д. Аллен, Билли Лурд, Джулия Робертс, Шон Линч, Джордж Клуни, Максим Буттье, Линг Хсю Тэнг, Кейтлин Дивер, Ариэль О'Нилл

Смотреть Билет в рай онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация