Лазурный путь 2 сезон все серии

Лазурный путь 2 сезон смотреть все серии подряд
Виктора очень заинтересовала работа этой группы ребят. А он, ради своей карьеры и того, чтобы стать профессионалом, готов идти хоть в ад. Наш провинциальный телеоператор, чьи приключения можно Пиратское телевиденье должен будет в скором времени выбрать, каким путем ему идти – продолжать скучноватую стажировку, которую вела знаменитая журналистка, или стать безумным, как его новые друзья, и заниматься телепиратство, которое интересно, но далеко не безопасно. В фильме Неуловимые зрители перенесутся в недалекое будущее.
В мире стала коренным образом изменяться политическая обстановка, а Северная Корея развязала войну, ставшую третьей мировой, потому что у корейцев есть новое и самое опасное современное оружие, благодаря которому уже от крупных держав планеты остался только прах и пепел. Тогда группой молодых парней и девушек Америки был создан отряд, получивший название «Росомахи», в задачу которого входило разжигать партизанскую войну в тылу оккупантов. Члены отважной восьмерки справедливо считали, что они должны жить свободно в благополучно развивающейся родной стране, и они не дадут никому разрушать ее. У двоих главных героев, братьев Джеда и Мэтта, отец был расстрелян корейцами.



Рейтинг:
Голосов: 4

Смотреть Лазурный путь 2 сезон в хорошем качестве

Так ребята поклялись мстить за его смерть. Джед, будучи морским пехотинцем, воевал в Ираке и недавно вернулся назад в Америку, даже не предполагая, что там начнется война. Тогда парень решил готовить и тренировать членов созданного отряда, которые должны вести непримиримую борьбу с профессиональными и до зубов вооруженными отрядами военных.





Комментарии к мультфильму
Навигация