Герои шести цветов 2 сезон все серии

Герои шести цветов 2 сезон смотреть все серии подряд
Но неожиданно, хижина окажется достаточно просторным домом, куда можно не только своей компанией собраться, но и подружек привести. Пусть даже всех, сколько их наберется у Стиффлера. Как раз о его мамочке-зажигалке вспоминает первым делом Пол Финч и старательно готовится к предстоящей встрече. Правда почему-то в качестве пособий он использует литературу с техниками тантрического секса.
Можно представить себе, как он был доволен и радовался тому, что теперь он уедет из своего городка покорять саму столицу – чудесный город. В роскошном Париже Виктор стал стараться показать себя квалифицированным работником, он все время находился в творческом поиске, знакомился с новыми людьми, заводил новые знакомства и друзей. Поскольку наш герой никогда был не дурак, он отлично понимал, что в столице он должен быть по тем правилам, по которым живут большинство парижан. Виктору какое-то время удается не попасть в разные неприятные истории, и проявить себя на своей работе. Молодой человек уже размечтался о том, какую карьеру он построит себе на телевидении, когда сможет многому научиться и многое понять. Однажды совершенно случайно Виктор попал в необычную компанию людей, именуемых телепираты. Эта компания очень гордится своим названием. Ребята занимаются разными безумными делами и затеями, и любыми честными и бесчестными методами стараются достать альтернативные новости, отличающиеся полностью от тех новостей, которые показывают по центральным каналам страны.



Рейтинг:
Голосов: 4

Смотреть Герои шести цветов 2 сезон в хорошем качестве

Но сейчас вы увидите, если Американский пирог 2001 включите на нашем сайте, что они могут позволить себе роскошь «полного отрыва». И вспоминая, то, что вечно рассказывали о своих каникулах старшие братья, герои арендуют для себя маленький домик, практически загородную хижину. Подальше от города, поближе к пляжу – то, что надо для веселых студенческих каникул.





Комментарии к мультфильму
Навигация