По следу Зверя 2 сезон

По следу Зверя 2 сезон смотреть все серии подряд
Тем временем Нина и Елена усердно пытаются выжить в сложной обстановке. Вадим решает, что неплохо было бы их развести. Но он не сможет провернуть такой сложный план в одиночку. Наши герои само собой нарушат все три правила и будут вынуждены понести за это наказание... Кто бы мог подумать, что именно здесь Варен встретит свою любовь. Они были самыми настоящими друзьями, каждый из которых прекрасно знал, что один поможет другому в любой ситуации.
Роберт Маккол бывший агент ЦРУ, который раньше рассчитывал отойти от дел. Прибыв на родину, она захотела возобновить свои правительственные права. Вскоре герой получает странное письмо на электронную почту от давнего друга. Врачи вынуждены отказывать желающим участвовать в экспериментах, из-за больших рисков. Про свою семью и ее благополучие забывать никак нельзя. Но с самого начала девушка поняла, что огромный город не желает принимать в свои объятия всех подряд. Ерлан стал военным, который начал работать в тюрьме. Но тут в ее жизни появляется другой весьма взрослый мужчина, приятель ее отца, который предлагает девушке руку и сердце. Дочка пошла в новую школу, но найти ей язык с новыми одноклассниками не так-то просто. На жизнь маньяк зарабатывал тем, что хранил у себя в хижине партии наркотиков для местных дилеров. Но что же он задумал на самом деле, вы узнаете посмотрев этот интересный фильм... Это очень опытный воин, имеющий немало наград и опыта в ведении войны. Новый год постоянно приносит радость и различные чудеса, что безумно любит каждый житель столицы.



Рейтинг:
Голосов: 1

Дата выхода: 13 февраля 2025
Страна: Россия
Жанр: криминал, драма
Режиссер: Олег Курамшин
Актеры: Юрий Грубник, Эдуард Флёров, Константин Быков, Антон Егоров, Илья Древнов, Евгения Туркова, Ольга Шеховцова, Александр Герасимов, Юлия Тельпухова, Андрей Арзяев

Смотреть По следу Зверя 2 сезон онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация