Линия горизонта (фильм 2020)

Линия горизонта смотреть все серии подряд
Грег рассказывает, что и мать, и отец его при странных обстоятельствах погибают в этом доме. Молодой человек сделал себе потрясающую карьеру, связанную с дизайном видеоигр. Сын Тимофей, 11 лет от роду считает себя мужчиной и старается во всем помогать матери. Это очень жестокая женщина, у нее нет никаких моральных принципов, она думает лишь о тех, кто проживает на Элизиуме. Но именно здесь как раз и возникает проблема, ведь так получается, ему нельзя было появляться в том районе. Они постоянно ищут всевозможные книги, чтобы погрузится в этот необыкновенный волшебный мир и насладится тем, что там творится. Куда приведет дорога, и что их ожидает в конце пути?
Наблюдать за всем этим у Данилы не хватит сил и поэтому он должен будет так же начать действовать. Пока герой размышлял, как такое могло произойти, незнакомые молодые люди подошли к нему и потребовали, чтобы он отдал свою сумку. Если он кого-то приметил, то этот кто-то погибнет в самые ближайшие часы. Она с порога налетает на молодого человека и назревает конфликт. И теперь ему предстоит найти тех, кто также встанет против беззакония и решится дать отпор противникам.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Horizon Line
Дата выхода: 29 октября 2020
Страна: США, Швеция
Жанр: триллер, приключения, драма
Режиссер: Микаэль Марсимаин
Актеры: Privilege Magezi, Кит Дэвид, Stephano Honore, Пёрл Маки, Christian Louis, Denis Allehany, Джумэйн Хантер, Brendon Pirogue, Эллисон Уильямс, Александр Дреймон

Смотреть Линия горизонта онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация