Сервамп 2 сезон все серии

Сервамп 2 сезон смотреть все серии подряд
Мать девушки совершила суицид, повергнув тем самым Нику в ужас. Девушка, находясь в стрессовом состоянии, должна урегулировать массу дел, связанных с произошедшей трагедией, однако на этом ее мучения не заканчиваются.
На помощь Нике приехала ее старшая сестра Барбара с маленькой дочкой. Пока Барбара пыталась поддержать Нику и помогала ей наводить порядок в доме, ее дочь развлекалась по-своему. Когда малышка рылась в вещах покойной бабушки, она нашла странную посылку. Распечатав упаковку девочка обнаружила куклу, которую звали Чаки, но малышка не догадывалась, что невинная игрушка может быть кровожадным убийцей.Маленькая девочка не знала, что это за кукла, поэтому, как и любой ребенок, просто обрадовалась новой игрушке. Вскоре стали происходить одно за другим страшные убийства. Уверенность Ники в том, что всему виной рыжеволосая кукла, с каждым происшествием усиливалась. Ника понимала, что именно кукла Чаки и виновна в самоубийстве ее матери. Девушка ни на минуту не ошиблась в своих убеждениях. Кровожадная кукла не намерена была покидать город, ведь здесь у нее еще масса незаконченных дел, поэтому впереди горожан ждут еще большие ужасы и страхи. Когда они закончатся, знает только Чаки.Кукла свои злодеяния начала 20 лет назад, при этом она уже умудрилась убить не один десяток людей. Чаки – это адская машина и кровожадный монстр, которого невозможно остановить, однако Ника и Барбара попробуют расправиться с ней навсегда.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Сервамп 2 сезон в хорошем качестве

Две женщины встанут на защиту всего города, ведь кроме них избавиться от куклы Чаки не сможет никто. Этот фильм – проект был сделан для того чтобы проделать одно из самых великолепных посвящение британскому выдающемуся левому интеллектуалу, социологу, и главному основателю культурологи. Имя этого великолепного руководителя Стюарт Холл.В фильме будет рассказываться о том, как этот человек пытался разработать теорию полноценного анализа, для массовой культуры находясь рядом с истоками cultural studies.





Комментарии к мультфильму
Навигация