Сезон беспокойных дев 2 сезон

Сезон беспокойных дев 2 сезон смотреть все серии подряд
Он мечтает о спокойном существовании без городской суеты, бесконечных тусовки и ненужного трепа. Хочет найти работу, которая вписалась бы в его представления о размеренном образе жизни. По сути, его бы устроила скучная монотонная работа, которая позволяет избежать любого стресса, отработать положенное время и вернуться домой.
Он отправляется на собеседование. И тут везение – должность охранника в торговом центре достается ему. Кажется, что это отличная работа, о которой Эдди мечтал. Но первая смена становится настоящим кошмаром, который он всеми силами старался забыть. Это обычное заведение, которое может позволить себе самая не богатая женщина. Но девушку все устраивает в жизни, она довольна и своей жизнью, и остальными благами, которые имеет. Единственное чтобы ей хотелось, и па у нее это не получается – это крепкие взаимные отношения с любимым человеком. Это остается единственным, что тревожит ее сердце. Это никак не мешает им каждый день приходит в квартиру детей, как к себе домой и быть там, сколько им захочется, диктовать свои порядки и воспитывать внуков. Однажды, они даже построили проход через балкон, чтобы быстрее добираться до квартиры детей. Костя хоть и любит своих маму, папу и старшего брата, но они очень специфические люди, от которых молодой семье Ворониных хочется часто отдохнуть.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть Сезон беспокойных дев 2 сезон в хорошем качестве

Иногда молодые Воронины притворяются, что их нет дома, иногда доверяют своих детей бабушке с дедом, чтобы побыть хоть немного наедине. Это не самая обыкновенная история, о которой речь идет в сериале. Здесь впутаны события, связанные с одной интересной семьей, связанной с несколькими ее поленьями и жизнью в те времена рабства. Те родственники, которые жили в семье Хейлик в 18 веке его и застали. Те года, которые шли после отменены рабства, были легче.





Комментарии к мультфильму
Навигация