Оккультные служащие полуночи 2 сезон

Оккультные служащие полуночи 2 сезон смотреть все серии подряд
Но пережитое и увиденное в те дни оставило слишком серьезные душевные травмы и экс-полковник просто не может жить как все.
У его не получается адаптироваться снова к мирной жизни среди людей, поэтому он оставляет попытки, выбрав небольшой охотничий домик в Аппалачах, в районе, куда не забредают туристы. Там он провел последние лет двадцать, ведя однообразное существование в одиночестве и зарабатывая какие-то деньги продажей своих фотографий природы и лесных обитателей в журналы. Отправившись по своему привычному маршруту, однажды Бенджамин встретит туриста, тот попросит указать дорогу и его внешность не вызовет у Форда никаких воспоминаний. Они расходятся, но непогода, внезапно обрушившаяся на этот район гор, заставит Форда предложить незнакомому мужчине приют в своем домике, до утра, пока не наладится погода и тот не сможет продолжить путь. Мужчины поужинают тем, что приготовит Бенджамин и выпьют виски из запасов туриста, его фамилия Ковач и он внезапно узнает хозяина дома.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Оккультные служащие полуночи 2 сезон онлайн

Вспомнит, где и при каких обстоятельствах они встречались в прошлом. Ковач – серб и воевал тогда в Боснии, он даже вспомнил, что Форд едва не прикончил его. И единственное, что останется в душе Ковача – желание мести старому врагу, пусть и через двадцать лет.





Комментарии к мультфильму
Навигация