Семь семян 2 сезон все серии

Семь семян 2 сезон смотреть все серии подряд
Злоумышленники стремятся подорвать установившиеся миропорядок и создать атмосферу хауса и безвластия. Для выполнения своих планов они хотят убить ряд влиятельных людей прибывших на похороны чиновника. Преступный план несет угрозу всему миру и требует немедленной реакции в предотвращении угрозы. Но осознание готовящегося заговора приходит слишком поздно. Работа специальных агентов Великобритании неэффективна. Системный сбой не способствует устранению угрозы и за безопасность мира приходится бороться только одному человеку. Майкл Банниг тот, кто станет спасителем и остановит злодеев. Действие картины будет происходить в джунглях у Панамского канала, где расположена база американских войск – «Клейтон». В один день, когда проходили очередные тренировочные действия, солдаты пришли не в полном составе.
Если бы Саверио был жив и оказался бы в собственном доме, когда там собрались все его дамы, то он бы чувствовал себя в цветнике, что и не удивительно, ведь вкус на женщин у него был хороший. А вот прекрасные создания не совсем представляли, с кем имеют дело, когда связывались с Криспо. Теперь же пришло время им узнать правду и спуститься с небес на землю... Темнокожий мужчина по имени Генри Джозеф Черч появился в ее доме, когда она была еще малышкой.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Семь семян 2 сезон онлайн

Он пришел неожиданно и стал их поваром. Сперва девочка протестовала против присутствия в доме какого-то чужого мужчины, он ей совсем не нравился, и вела себя она порой с ним отвратительно. Но Черч был терпелив и сумел найти подход к ребенку. Постепенно девочка с ним подружилась, и он стал ее самым лучшим и верным помощником, советчиком, другом. Именно он привил ей любовь к книгам и чтению, научил готовить разные вкусности, да и просто подарил много приятных моментов. Девочка не знала, что жить с ними Генри должен был лишь до того дня, пока ее мать не умрет.





Комментарии к мультфильму
Навигация