Гора священного меча 3 сезон

Гора священного меча 3 сезон смотреть все серии подряд
Болельщики поспешно делают ставки на матч Легия - Реал Мадрид. Обе команды давно засветились на футбольной арене и срывают бурные эмоции российских зрителей. По сравнению с игрой предыдущего года футболисты «Ниццы» стали играть гораздо лучше и активнее вести передачи мяча. Более трех десятков сюжетов, по несколько минут каждый, и составляют полную картину экранизации. Это короткометражки, которые любезно согласились объединить в одно кино лучшие метры режиссуры. Здесь уйма громких имен, чего стоит только Кончаловский со своей приятно удивившей историей Феллини. Так в одном фильме можно получить представление о работах многих именитых людей, но не всем такое неординарное искусство приходится по нраву, люди хотят зрелищ.
У молодых героев есть друг, работающий в ФБР, который может быстро решить любые неурядицы с законом. Но однажды даже он не смог помочь им выбраться из беды. Парни «сколотили» свой бизнес на продаже наркотиков, быстро добились в этом деле невероятных успехов и стали миллионерами, однако это событие не могло остаться без внимания главы могущественного мексиканского наркокартеля Елены. Властная женщина пытается любыми способами прибрать к рукам бизнес парней, используя самые искусные и подлые методы давления. Друзья-партнеры Бен и Чон влюблены в одну прекрасную даму Офелию, ради которой готовы пойти на все, но девушка никак не может совершить выбор.



Рейтинг:
Голосов: 4

Смотреть Гора священного меча 3 сезон в хорошем качестве

В этой путанице наркоторговцы забывают о Елене, которая по-прежнему намерена «отжать» их прибыльное дело. Вскоре о слабости Бена и Чона в виде прекрасной Офелии узнает Елена, которая намерена использовать эту информацию против парней. Глава наркокартели предлагает выгодное предложение, но примут ли его Бен и Чон?





Комментарии к мультфильму
Навигация