Пожиратель богов 2 сезон все серии

Пожиратель богов 2 сезон смотреть все серии подряд
Психологи постараются распознать проблему, которая мешает участницам самостоятельно принять решение и позабыть о прежней жизни неудачниц. Каждая из девушек стремится оказаться в финале шоу, чтобы получить как можно больше полезного опыта и необходимых знаний, которые понадобятся в реальности. 10-летняя Женя Ладонежская ни в чем не нуждается. У ее отца стабильный бизнес, поэтому семья живет в большой квартире и владеет антиквариатом. Вскоре им приходится подружиться с новыми партнерами по бизнесу. Однако, у семьи Головиных иные планы на этот союз. Они подстроили автокатастрофу, в которой погибли родители девочки. На малышку была оформлена опека. Так Головины заполучили доступ к семейным владениям Ладонежских. Девочка не смогла ужиться с новыми родителями и ее отправили в приют. При ней осталось только ожерелье, как память о самых близких. Здесь девочке решила оказать помощь воспитательница – Анна. 10-классница Оля встречается с Сашей, который тем временем является курсантом школы милиции.
Молодые люди счастливы вместе, чему совершенно не рада мама девочки, которая лишь хочет помешать отношениям дочери. Когда Оле сообщают, что она беременна, то без сомнений девушка решает рожать. Наступает ответственный момент, будущую мать привозят в роддом, а затем сообщают, что ее кроха умерла. Только на самом деле это не так. Новорожденную девочку передали богатой, но бездетной паре. Лишь спустя 5 лет Оля узнает судьбу своего ребенка. Она пытается вернуть девочку себе, однако сие событие кажется невозможным.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть Пожиратель богов 2 сезон бесплатно

Зритель почувствует себя настоящим исследователем, испытав на себе все проблемы исследования ограниченного пространства шахты. Как это испытали на себе пятеро друзей-школьников из небольшого городка. На улицах праздник Хэллоуина и пятеро друзей с одной школы решили почувствовать на своей шкуре, с чем приходится сталкиваться исследователям во время их вылазки в шахты.





Комментарии к мультфильму
Навигация