5 невест 3 сезон

5 невест 3 сезон смотреть все серии подряд
Главный герой после очередного удачного дела, едет на встречу с человеком из прошлого. По дороге вся его жизнь проносится в голове, он рассуждает, что все могло быть иначе, если бы не жизненные обстоятельства. Его отца репрессировали, а затем и ликвидировали мать.
Он с младшей сестрой был брошен на произвол судьбы. Будучи еще подростком, и самому нуждавшемся в заботе и опеке, он взял на себя ответственность за судьбу сестры. Старался седлать все для нее как можно лучше. А потом была война. Он пошел в партизаны, а сестру отправил подальше в тыл и безопасность. Не каждому взрослому человеку выпадают такие нелегкие испытания. Но главный герой мужественно справляется и верит в хорошее будущее. По отчаянии войны, его обвинили в несовершенных поступках. Пошли сри в термах. Он выживал, как мог. И даже стал авторитетом Робин гудом. И становится на путь исправления уже стало поздно. Как сложится его жизнь, смотрите в сериале. Это история в фильме «NG. Первый император: секреты китайской гробницы» расскажет о самом первом и одном из запоминающихся императоров тех веков.



Рейтинг:
Голосов: 30

Смотреть 5 невест 3 сезон в хорошем качестве

О таких людях история помнит всегда, ведь он немало сделал для своего народа и других. Самым выдающимся достижением императора стало открытие одной из стран – этой страной сейчас является Китай. Для того, чтобы память об императоре жила вечно, его не только вспоминают в книгах истории и сами же историки.





Комментарии к мультфильму
Навигация