Огнедышащий 2

Огнедышащий 2 смотреть все серии подряд
Ни одному авторитетному вору не удается доказать личную непричастность к происходящему, если Нюхач чувствует запах его присутствия на месте трагедии. Чиновники, политики, олигархи – они стараются держаться вдали от народа, но если кто-то оказался ввязанным в темные делишки, то отсидеться в стороне у преступников не выйдет. Нюхачу трудно строить отношения с представительницами женского пола, о которых по запаху он узнает все на первом свидании. Слоган всего фильма: "Хорошо быть кисой, хорошо собакой...".
И в процессе Марли и я 2009, понимаешь, что Марли (лабрадор, который задает "жару" своим хозяевам в течении всего фильма) и есть настоящий хозяин в доме, потому, что от его проделок только ему и хорошо!А появляться наш герой в семье Гроганов совершенно случайно: молодые журналисты Джон и Джен переезжают во Флориду – они молоды, талантливы и мечтают о большой семье, но пока не уверены в том, что готовы к появлению детей и один из новых сотрудников Джон невзначай предлагает ему завести собаку. На это Джон вначале отвечает: "Нет, это слишком хлопотно!". В ответ ему хочется сказать: "Нет, Джон, это будет не хлопотно, ЭТО БУДЕТ СУПЕРХЛОПОТНО!".



Рейтинг:
Голосов: 6

Смотреть Огнедышащий 2 часть онлайн в хорошем качестве

Но Джон и Джен решают, что идея то, по сути, не плохая, ведь собака это все равно, что ребенок, только с шерстью и это таки даст возможность проверить свою потенциальную готовность.Создавая этот картину режиссер старался избежать голливудских штампов и стандартов "фильмов про животных", что уже давно укоренились в американском кинематографе, желая создать фильм, который был бы во всем чуть-чуть "на грани": комедия на грани мелодрамы, смех на грани слез.





Комментарии к мультфильму
Навигация