Мистер Пиклз 5 сезон все серии

Мистер Пиклз 5 сезон смотреть все серии подряд
Однако нужна еще помощь, и теперь Бэтмену предстоит вступить в ряды Лиги Справедливости. Вместе дружба и умение совладать с характерами своих партнеров должны помочь Брюсу Уэйну и Робину преодолеть все противоречия и справиться с внешним врагом, который неустанно продолжает свои ужасные действия. Однако там он оказывается не один, а в постели с другой девушкой.
И тогда Кэти, раздосадованная, решает, что отныне она не будет слабой и зависимой. Она не хочет возвращаться в свой родной милый маленький и уютный городок, где все ей будет напоминать об утрате всей ее жизни. Нет, Кейт решает остаться в Нью-Йорке и доказать всем, что она и сама способна построить карьеру, что она умная и целеустремленная молодая особа. Но неожиданно она оказывается в эпицентре странных событий. Однако там ему не очень нравится, он хочет чего-то большего. И он отсылает на биржу труда свое заявление, однако ему постоянно отказывают. И вот тогда парень думает о том, что настало время найти себе что-то такое, что бы потом можно было вспомнить в старости. Он становится настоящим профессионалом в плане волшебства, потому что перед ним появляется три дороги. теперь он может выбрать любую из трех и может осуществить три своих любых желания. Однако он решает сделать все не так, как полагается. Однако так случилось, что ребята заплутали, а вскоре все трое и вовсе потеряли связь с окружающим миром. А все дело в том, что они попали в плен к незнакомцам, которые решили отравить своих новых «друзей» газом. После этого Кэрол и ее друзья стали заложниками собственных иллюзий, они погрузились в галлюцинации, а потом просто потеряли сознание.



Рейтинг:
Голосов: 5

Смотреть Мистер Пиклз 5 сезон онлайн

Позже, когда друзья пришли в себя, выяснилось, что они находятся в клетке. Вот только зачем с ними все это делали, и как же теперь выбраться из этого ужаса и плена? Однако так случилось, что Алексей попадает в страшную аварию.





Комментарии к мультфильму
Навигация