Вселенная Стивена 7 сезон все серии

Вселенная Стивена 7 сезон смотреть все серии подряд
Остались считанные дни и их не станет. Неожиданно на планету прилетел зонд, который отправили земляне для того, чтобы он взял образцы с поверхности планеты. Благодаря тому, что тела инопланетян могли принимать любую форму, они проникли на зонд. Так началось путешествие инопланетян на Землю. Прибыв на место они покинули зонд, но так вышло, что родители потеряли своего сына Мака. Семья из четырех человек - папы, мамы и двоих их детей - была очень счастлива, живя в своем маленьком уютном доме. Но неожиданно сын Оливер трагически погибает в результате рядового происшествия. И в этом некого винить, однако мать ребенка отчаянно начинает корить себя за то, что не предусмотрела всего, что могло случиться с ее Оливером. Мария буквально не находит себе места и не подпускает к себе ни близких, ни друзей. Муж в отчаянии, он уже не знает, как взаимодействовать с супругой. Семья в очередной раз меняет место своего жительства и селится в одном из небольших городков в Великобритании.
Но не все так просто, ведь тайна их существования постоянно подвергается самым разным опасностям, от которых необходимо прятаться или бежать.



Рейтинг:
Голосов: 5

Смотреть Вселенная Стивена 7 сезон онлайн

Семья Фивела давно перебралась из России в Америку. Они ехали за хорошей жизнью, но наткнулись на сплошные трудности и неприятности. Ни дня не проходит, чтобы им не пришлось побороться за свою жизнь. Опасности подстерегают бедных мышат на каждом шагу. Мышонок Фивел, несмотря на свой достаточно юный возраст, успел побывать в таких приключениях и передрягах, какие некоторые мыши и представить то себе не могут. Но семья Мышкевичей не сломлена, они продолжают борьбу за место под солнцем и надеются, что когда-то наступит хорошая и спокойная жизнь. Семья Симпсонов живет в городке под название Спрингфилд. Этот город славится своим загрязнением и ужасной экологической обстановкой.





Комментарии к мультфильму
Инна Инна 25 ноября 2022 13:46
Как теперь остановить это безумство, есть ли пути спасения для человечества?
Навигация