Деревяшки все серии

Деревяшки смотреть все серии подряд
Он происходит в том месте, где ныне расположен американский штат Техас. В результате данного бунта Техас также присоединяется к Америке, и очень многие хотят ехать туда. несмотря на то, что Техас довольно-таки мало инфраструктурирован, поток эмигрантов продолжается, ведь там теперь очень дешево можно жить. Буквально задаром в Техасе можно купит землю, которая является плодородной, и начать ее вспахивать, чем предпочитают пользоваться нынешние переселенцы. Однако все не так просто... Он провожает актрису Алисию в любое турне, он с ней в любом городе, вот только Алисия об этом не знает, ведь наш герой, кажется, никогда не решится на то, чтобы подойти к ней и познакомиться. Судьба дарит ему следующий шанс - Алисия размещает объявление о том, что ищет учителя для своего племянника, репетитора, и наш Клеман идеально подходит на эту роль.
Ну тут уж он точно свой шанс не должен упустить. Клеман решает стать репетитором для ребенка, и все таки в итоге парень добивается своего - знакомится с Алисией и зовет ее на свидание. Между ними начинает зарождаться истинное чувство, но тут на горизонте появляется еще кое-кто... Он пробовал уговорить последнего продать ему земли, но МакДональд стоит на своем и не хочет ни в чем уступать, и тогда после угроз, которые были такими же тщетными, Джейсон просто решает подкупить местного стрелка, чтобы он прикончил МакДональда, и это позволило бы Джейсону забрать земли противника за любую цену, за которую будет выставлена эта самая земля на торги.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Деревяшки онлайн

Вот только почему-то никто не соглашается пойти на условия Джейсона, и тогда весь город ополчается против единственного земледельца. Он приходит в сознание и не знает, как жить дальше без любимой женщины. Тем не менее, он благодарен людям, которые его спасли, и держится ради них. Должное лечение ему оказывают уже в Италии, куда его перенаправляют. Там он знакомится с медсестрой. Несмотря на свой юный возраст, девушка очень угрюма и нелюдима. Английский пациент выясняет, что она недавно сама попала в ту же ситуацию, что и он. Медсестра лишилась своего любимого человека - он погиб на войне. Они сближаются на почве общего горя, и она становится единственной, кому он решается рассказать о себе. Он притворился не преступником, а человеком из посольства, и Эмильен с напарником его пропустили. Мало того, Эмильен еще и попросил Дэна отвезти Альбера до аэропорта и посадить на международный рейс, ибо Альбер очень просил Эмильена об этой услуге. И вот полицейский не только раскаивается в содеянном, но еще и решает во что бы то не стало вернуть преступника обратно в тюрьму. На это у него есть закадычный друг Дэн со своей сверхскоростной машиной. И нужно найти уголовника очень быстро, пока он опять не совершил новое преступление. Он приглашает в свою компанию нескольких людей. Среди них оказывается одна молодая рыжеволосая особа Анжелика.





Комментарии к мультфильму
Навигация