Заботливая 800-летняя жена 2 сезон все серии

Заботливая 800-летняя жена 2 сезон смотреть все серии подряд
В эти минуты, которые станут может быть последними, они становятся веселыми, поют, танцуют, чтобы не думать, что их ждет впереди. Джеймс Кинг успешный и состоятельный мужчина, чья карьера сложилась самым лучшим образом, и личная жизнь обещает счастливую семейную гавань с молодой красавицей женой. Ведь в скорых планах Джеймса женитьба на юной дочери своего босса. Но радужная жизнь главного героя омрачается неожиданным поворотом судьбы. Ему инкриминируется мошенничество в крупных размерах и грозит тюремное заключение сроком в 10 лет. Растерявшись в стремительном водовороте событий, Кинг вымаливает у судьи месяц перед отправкой в тюрьму, чтоб подготовится к новой и незнакомой для него жизни за решеткой. Наставником Джеймса становиться темнокожий парень Дармелл, который моет автомобиль богача.
Молодой человек берется практически за невыполнимую задачу, ведь Кинг боится буквально всего и по предписанию ему запрещено покидать пределы роскошного дома в течение ближайших 30 дней.



Рейтинг:
Голосов: 8

Смотреть Заботливая 800-летняя жена 2 сезон онлайн

Дармеллу не остается ничего другого, как превратить великолепный особняк в имитация заведения строгого режима. Теперь Лжеймсу придется прочувствовать всю атмосферу тюремных застенок и выполнить ряд сложнейших заданий и пройти курс нелепых тренировок, которые только кажутся легкими. Получиться ли у Кинга преодолеть все это и стать или хотя бы казаться крутым парнем, чтоб выжить в страшном мире уголовников и авантюристов. Это повествование о том, что романтические взаимоотношения должны быть всегда впереди. Но в существующем мире многое зависит от денег. Они то и явились как началом, так и концом связи между персонажами фильма. Главные героини – две молодые особы, раскручивающие мужчин на большие деньги. Они знакомятся с богачами, а потом благодаря своей привлекательной внешности влюбляют в себя. План всегда одинаков: выйти замуж, забрать все деньги и потом разойтись. Но имеется то, перед чем они испытывают боязнь - это встретить молодого красавца, которого полюбят, но он обязательно бедного и небольшим заработком. И девушки симпатизируют одному молодому мужчине. И здесь появляются чувства и ревность. Только так прекратят девушки свои мошеннические действия, и станут заниматься своим счастьем. Чарли Вульф неординарная личность и занимается не совсем обычной работой.





Комментарии к мультфильму
Навигация