Королевский корги 2

Королевский корги 2 смотреть все серии подряд
Вот только цунами никак не начинается. И тем не менее, о том, что сейчас происходит с кораблем, звенят все новости мира. И тут капитаны узнают, что теперь они стали обществом, именуемым Гринпис. Теперь их цель - поддерживать живую и органическую природу, дабы сохранить жизнь на Земле прекрасной и здоровой. С этого момента и зарождается Гринпис. И вот когда уголовное дело о краже практически раскрыто, оно принимает совершенно другой оборот в политическую сторону. Капитан не привык оставлять дело на полпути и ведет свое незаконное и неофициальное расследование.
Чем больше он разбирается в происходящем, тем больше понимает, что все следы преступления ведут к высоким политическим постам. Неподкупный и справедливый полицейский продолжает расследование ограбления, ценой своей жизни и рискуя благополучием своей семьи, родных и близких. И вот когда трое друзей становятся совсем взрослыми, случается так, что они вынуждены перестать общаться. Дело в том, что Анна становится бизнесменом, у которой теперь совсем нет времени на то, чтобы проводить его со старыми школьными друзьями. В это время Джейкоб и Брайн посвящают свою жизнь служению Господу, и так случается, когда все вместе они встречаются через несколько лет, что священнослужители Джейком и Брайен теперь влюблены в свою старую подругу с детства. И вот когда супруг уезжает в очередную поездку, он говорит своей жене о том, что вернется до того, как наступит день Рождения их сына. Но обещание свое он не сдерживает, и жене сообщают о том, что ее муж отныне будет считаться без вести пропавшим.



Рейтинг:
Голосов: 62

Смотреть Королевский корги 2 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Ариари Ариари 27 июня 2021 21:41
А ты не знаешь как это сделать?
Ника Ника 26 января 2022 18:09
Можно увидеть, что первой мыслью героя было обратиться в полицейский участок, но страх за жизни любимых людей заставляет его рассчитывать на собственные силы.
Рядовой волк 🐺 Рядовой волк 🐺 28 февраля 2022 19:50
В этом комедийном сюжете речь пойдет о известном поваре, который недавно узнал, что у него есть сын Иван.
еліза еліза 28 марта 2022 11:00
Вскоре становится известно, что на вышку претендует еще одна команда юных спасателей, куда входят представители элитных семейств.
Андрей Андрей 11 сентября 2022 13:19
Он всегда хотел добиться успеха и финансовой независимости.
Мммимхм Мммимхм 25 октября 2022 09:12
Надеется вызволить ребят и спасти им жизнь.
Навигация