Приключения Руфуса 2

Приключения Руфуса 2 смотреть все серии подряд
Конечно же, после каждого удачного дела ребята транжирили деньги, наслаждаясь всеми доступными им удовольствиями. Пролетело время, они отсидели, один из них давно почил, а трое других собрались вместе, чтобы выполнить его волю. Дело в том, что каждый из них получил неплохой куш с последнего совместного ограбления и теперь долю почившего товарища, нужно передать его сыну.
Правда, все из данной троицы хотят наложить свои жадные лапы на эту долю. Да и сам наследник не глуп и понимает, что получить своё будет не просто. Обычные люди и мутанты не перестают вести между собой ожесточенную войну. С недавних пор у главных героев появился еще один противник – более сильный и коварный. Люди Икс сталкиваются с самым древним мутантом, имя которому Апокалипсис. Он один способен уничтожить целую армию врагов. Мутанты должны подготовиться к новой битве. Но сначала им необходимо найти как можно больше информации об Апокалипсисе. Вместе с этим они узнают историю своего происхождения. Главным героям обязательно нужно отыскать способ уничтожения древнего мутанта. А тем временем Апокалипсис набирается сил и находит для себя союзников, готовых предать собственный народ ради получения власти. Какая же сторона одержит победу в неравном сражении?



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Приключения Руфуса 2 в хорошем качестве

Девушке с красивым именем Гуйя уже тридцать. Впрочем, кому-кому, а её не к чему беспокоиться про такие мелочи. Красавиц жених и вполне устроенная и счастливая жизнь позволяют абсолютно не беспокоиться о возрасте.





Комментарии к мультфильму
Навигация