Всплеск 4 сезон все серии

Всплеск 4 сезон смотреть все серии подряд
При этом свою удачу они использовали в личных целях, изрядно обогатившись на успешно проведенном деле. Но случилось неожиданное – кто-то неизвестный начинает поочередно устранять всех, кто был задействован в операции, и теперь скрыть тайну вряд ли получится. К каким последствиям это приведет, и удастся ли остановить кровавую зачистку – теперь не знает никто. Закрытие адских ворот, цель, для достижения которой братья Винчестеры вместе с пророком Кевином проделали огромный путь, безнадежно провалено. Уже на финальном этапе своей миссии Дин узнает о том, что кроили, государь Преисподней сможет исцелиться лишь в том случае, если погибнет Сэм Винчестер. Не желая допустить этого, Дин останавливает брата.
Сэм увидел то, что подвесной мост, на котором располагается автомагистраль, рухнет, а все те люди, которые на нем находятся, бесследно сгинут от холодной руки смерти. Парень просыпается в холодному поту, его одолевает неимоверная паника от увиденного. Чтобы избежать страшной участи он смог уговорить своих приятелей немедленно покинуть злополучной мост, но было уже поздно, так как он начал разрушаться. Ребятам чудом удалось выжить после такого происшествия, но Сэм понимал, что это только начало. Смерть будет настойчиво преследовать каждого, кому удалось выжить и поправит прежние ошибки.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Всплеск 4 сезон онлайн

Каждый чудом выживший должен будет отправиться в свой последний пункт назначения, а Сэм предпримет попытку обвести смерть вокруг пальца и попытается выжить вместе со своей возлюбленной. Группа учащихся осуществляют подготовку к поездке в Париж. Данное путешествие организовано учебным заведением, цель поездки – лучше узнать французский язык и попрактиковаться. Длительность поездки составляет 10 дней, а значит, у ребят будет время и на отдых. Каждый из них с нетерпением дожидается момента отправления. У одного из ребят по имени Алекс возникают дурные предчувствия. Странности начинаются уже в аэропорту, когда он обнаруживает, что каким-то удивительным образом время отправления рейса совпадает с днем, когда он родился. Он не придает этому факту должного значения, но предупреждения возникают снова. В центре событий гоночный автомобиль, который привык побеждать и всегда быть в центре внимания окружающих. Он знаменит во всем мире, однако ничего кроме гонок в жизни и не пробовал. Во время одной гонки МакКуин добирается до финишной ленты в одно время вместе со своими соперниками. Судейская комманда принимает решение провести рестарт гонки, чтобы все же выявить победителя. Во время поездки МакКуин засыпает и теряет из виду трейлер, на котором он добирался до Калифорнии.





Комментарии к мультфильму
Навигация