Спирит Душа прерий 2

Спирит Душа прерий 2 смотреть все серии подряд
Битва будет жестокой, а от её исхода зависит всё... Не один год мужчина прожил в большом, полном жизни, динамики, и массы новых и интересных событий сменяющих одно другое. Но сейчас он покидает это место и отправляется домой. В свой тихий небольшой городок. Место, где он рос и которое никогда покинул. Причины весьма резкой смены места жительства. И выбор нового места нахождения – родных краёв, покрыты туманом. Хотя, что там скрывать сейчас герой картины хочет избежать обвинения в преступлении. Причём не просто какого-нибудь мелкого проступка, убийства. Вот только просто спрятаться и переждать, для этого видимо будет мало. Нужно нечто большее, более серьёзное... Даже величайшие сыщики всех времён иногда должны отдыхать. Особенно когда со времён его бурной деятельности прошло боле трёх десятилетий. Находясь уже в преклонных годах, мужчина наслаждается покоем и собственным увлечением – он пчеловод. Компанию ему составляет домработница, а также её сын. В общем, тихо, тепло и спокойно, время писать мемуары. Вот только вначале нужно вернуться к последнему нераскрытому делу и всё же, проникнуть в его тайну. Ведь именно оно весит грузом на душе и памяти Шерлока Холмса. Задевая профессиональную гордость и терзая душу разнообразными вопросами и загадками. Это история о четверых, подружках работающих горничными у очень знаменитых и не менее богатых хозяев где-то в Беверли-Хилз. Все юные леди молоды, привлекательны и хранят свои тайны.



Рейтинг:
Голосов: 31

Смотреть Спирит Душа прерий 2 в хорошем качестве

Молодой неудачник Генри перебивается в жизни случайными заработками. Он не имеет достойного образования, но у него есть другие человеческие качества – золотые руки, чистое сердце и разум. В ходе жизненных скитаний судьба приводит его на австрийскую атомную электростанцию «Гранд централ», где, наконец, он получает достойную стабильную работу. Постепенно он обзаводится товарищами, добивается расположения коллег. Неожиданно он повстречал свою единственную любовь – девушку по имени Кароль, которая вскоре должна пойти под венец с другим мужчиной. Рискуя собственной жизнью, он готов идти на любые жертвы ради сохранения их любви. Однако постоянные выбросы смертельного опасной радиации и несчастная любовь ведут к неутешительным последствиям. Каждый день может стать последним в его итак непростой жизни. Георг Эльзер, человек которого могут вспомнить не многие разве что те люди, которые плотно увлекаются историей. Этому человеку не хватила сущей мелочи – везения.





Комментарии к мультфильму
sassasasasa12 sassasasasa12 15 октября 2022 09:05
Впереди Джека ждет очень много приключений, ведь ему придется вжиться в мир настоящих великанов и быть в этом мире нужно быть как можно осторожнее.
Навигация