Рождественские хроники 3

Рождественские хроники 3 смотреть все серии подряд
Кроме того девушка очень ценит свой труд. Благодаря работе можно позволить невероятно много. Да к тому же ещё и путешествовать. Она спокойно позволяет себе роскошь Парижа и Милана и не испытывает финансовых или каких либо других неудобств. Впрочем, случайная встреча с обыкновенным фермером, которого зовут Ренцо, переворачивает её спокойный мир.
Она неожиданно осознаёт, что не имеет чего-то очень важного, чтобы внесло ощущения совершенства в её жизнь. И это что-то любовь. Весьма и весьма оригинальная идея положена в основу этого фильма. Представьте себе, что в мире открыта технология позволяющая уменьшать, кого или что-либо. Перспективы конечно огромны, хотя хотелось бы для начала узнать принципы работы данной технологии, но суть фильма не в них. Идея в том, что множество людей и среди них и наш герой, обычный американец испытывающий нехватку средств, решают, что жить миниатюрными им будет намного-намного комфортнее.



Рейтинг:
Голосов: 29

Оригинальное название: The Christmas Chronicles 3
Дата выхода: 21 ноября 2018
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения, комедия, семейный
Режиссер: Клэй Кэйтис
Актеры: Лорен Коллинз, Курт Рассел, Дэрби Кэмп, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Джуда Льюис, Мартин Роуч, Велла Ловелл, Ламорн Моррис, Оливер Хадсон, Голди Хоун

Смотреть Рождественские хроники 3 в хорошем качестве

Почему они так решили абсолютно не ясно с точки зрения банальной логики и основ эрудиции. Но кого это волнует, когда уже имеются очереди на миниатюризацию. Все волнуются, ожидая самое незабываемое приключение в своей жизни. Вот только обо всех опасностях и сложностях этого дела как то мало кто думает. Ну что за приключения будут происходить с нашим героем и рядом его товарищей, дальше мы узнаем, если посмотрим этот кинофильм. Спойлерить не хочется, ибо это может испортить, целый ряд сюрпризов, которые приготовил зрителям режиссёр. Сказать можно только одно это будет очень нескучно, иногда головокружительно. Многие будут волноваться, и удивляться, наблюдая за происходящим на экране. И, в общем, получат море отличных впечатлений.





Комментарии к мультфильму
........ ........ 27 декабря 2023 20:28
Люди утратили веру в счастье, они просто перестали замечать всё прекрасное, что происходит в мире каждый день.
Навигация