Внук мудреца 2 сезон все серии

Внук мудреца 2 сезон смотреть все серии подряд
Но они совсем не злые и не жаждут убивать или похищать ребятишек. Они их пугают только для того что бы в их уютном городке было электричество. Ведь именно из криков, полученных от детских голосов, вырабатывается необходимая энергия. Не смотря на то, что это лишь крошечный мир монстров, у них тоже бывают плохие времена и кризис. Именно сейчас и настал такой час. Но и это далеко не все проблемы тайного мира, их тихая жизнь на грани развала после одного нелепого случая. В спрятанный мир странным образом попадает настоящий ребенок, и все бы ничего. Но маленькие проказники устраивают столько хлопот, что даже монстров могут довести... Эй Джей и Кит являются двумя друзьями и уже весьма давно. Они через многое прошли вместе и столь приятную задачу, как привезти на шумную вечеринку настоящую горячую и сексуальную стриптизершу. Студенты как вы понимаете, на этот раз решили оторваться по полной программе. Для того, чтобы подобрать подходящую красавицу они отправляются в ночной клуб с соответственной репутацией.
Но Генри должен все выдержать. Сериал впервые был представлен в 1989 году, и его создатели говорили, что речь в нём пойдёт «ни о чём». Сериал очень сильно отличался от всех сериалов того времени. За время съёмок девяти сезонов, авторы проекта смогли собрать колоссальную аудиторию. Прототипами тех лиц, которые принимают участие в съёмках, становятся реальные люди, которые являются знакомыми Джерри Сайнфелда и Ларри Дэвида. Главные герои сериала Джерри Сайнфелд и его верные друзья Джордж, Креймер, Элейн и Джерри - группа неудачников.



Рейтинг:
Голосов: 12

Смотреть Внук мудреца 2 сезон онлайн

Они постоянно попадают в самые комические ситуации, которые только можно себе представить. Выпутываться из этих ситуаций им приходиться тоже вместе, но каждый случай наполнен своими шутками и комическими ситуациями, которые украшают сериал. Самые обыденные ситуации, наполняются комическими фразами, которые в одно мгновение становятся крылатыми. Этот фильм автобиографический из серии анимации, рассказывающий о работе и эпизодах жизни известного всем комика Чепмэна. Он был участником популярной группы комиков «Монти Пайтон». Их представления стали хитами, их боготворили и восхваляли. Все встречалось на их пути. Важным моментом в картине стало то, что это анимационный мультфильм, и его озвучивали сами участники группы. Мультфильм даст ответ на вопросы: грустные и замкнутые комики в душе? Были ли у него, действительно, веселые моменты в жизни или все это было на публику?





Комментарии к мультфильму
Егор Егор 6 апреля 2023 04:22
Муж и любимые дочери во всём поддерживают талантливого экстрасенса и берегут её, зная, что на спиритические сеансы уходит много сил.
Навигация