Задержи этот звук! 2 сезон все серии

Задержи этот звук 2 сезон смотреть все серии подряд
В них мало кто верил, но самое главное, что им доверяли астронавт Джон Гленн и руководитель всей миссии Харрисон. Талантливый боксер Винни всегда побеждает в поединках. Он чемпион, получивший за свои достижения прозвище Пазманский дьявол, ведь он смелый, дерзкий, бесстрашный и яркий. Карьера его идет только вверх, у него большое будущее, а знающие люди делают ставки только на него.
У них начала вырисовываться новая совместная история. Они оба постарались освободиться от бремени прошлых чувств и начать жить заново. Так уж сложится, что решение о том будет ли их история счастливой, также будет приниматься здесь. И тут как говорится совсем вовремя, возвращается Анна, причём беременная. Начинается куча сложностей путаницы и противоречий. Даже в итоге в этот гордиев узел вмешивается следователь из убойного отдела. Чем же всё окончится, и к какому жанру всё же отнести данную ленту? Тут сможет ответить только сам зритель, если досмотрит ленту до конца. Людмила Крылова, жила своей, по-своему успешной жизнью. Строила отличную карьеру химика, работая в довольно престижной научной лаборатории. Трудилась над весьма перспективным проектом. Кроме того она встретила приятного молодого человека, который показался ей, именно тем суженным. Которого она столь долго искала, что бы вместе идти по жизни. Кажется, она имеет огромные перспективы в будущем.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Задержи этот звук 2 сезон онлайн в хорошем качестве

А ещё вот-вот сбудется её заветная мечта, она побывает в Венеции. Вот только все эти радужные перспективны, начинает омрачать серия неудач. Во-первых, её научный проект крадёт начальник. А она неожиданно оказывается уволенной. Во-вторых, её жених, бросает её и не просто, расстаётся, а сбегает прямо из-под венца. Согласитесь тяжелейший удар для девушки. И конечно теперь уже не до Венеции. Люде нужно найти способ справиться со всеми сложившимися проблемами. И что куда важнее справиться с внутренним, душевным потрясением. Таким образом, она должна справиться с пережитым и как можно быстрее. Впрочем, в таком раскладе не стоит сомневаться в героине. Ведь она не только талантливая, умная и красивая. Но кроме того сильная духом добрая и целеустремлённая. Она способна вернуть всё своё и даже достичь большего, воплощая свои мечты...





Комментарии к мультфильму
Навигация