Питомец Юрского периода 2

Питомец Юрского периода 2 смотреть все серии подряд
До момента, когда перед ним неожиданно появляется сложный выбор. Быть с теми, кто охраняет систему или с теми, кто стремится её разрушить. Подкосив гигантов мирового бизнеса и тем самым ввергнув мир в новый глобальный кризис. Журналистам известного издания удалось найти неопровержимые факты, касающиеся служителей церкви. Расследование тянулось несколько лет, но результаты были получены и опубликованы в срок. Многих людей такое откровение привело в шок. Оказывается, священнослужители, пользуясь детской невинностью, совершали по отношению к ним действия сексуального характера. Факт педофилии действительно был разоблачен и доказан. Священники, к которым каждое воскресенье ходили молиться люди, оказались настоящими извращенцами. Более того архиепископ Бернард Лоу знал об этих извращениях и скромно помалкивал. Скандал разразился до невероятных масштабов. Люди стали требовать справедливости и наказания насильникам.
Анна Паризи талантливая, но временно безработная художница, оказывается в сложной ситуации. Совсем скоро рождество, а у неё не осталось средств. И непонятно где бы их можно заработать в такое время. Хорошо хоть, появляется Марк Ренквист молодой бизнесмен, который решает предложить девушке поработать на него. Правда, не совсем по профилю, но всё же это работа, которая ей так необходима. Теперь она становится его помощницей, в вопросах закупки подарков.



Рейтинг:
Голосов: 26

Смотреть Питомец Юрского периода 2 в хорошем качестве

И это только с первого взгляда, кажется простой работёнкой. Ведь Марку требуется купить 12 подарков к Рождеству для его родных и близких. Мужчина и сам бы этим занялся, но у него просто катастрофически не хватает времени на это. В итоге Анна старается подобрать подарки для пока незнакомых людей. Со всем вниманием и трепетом. Ведь рождественский подарок это важно. Он должен и порадовать и принести пользу. Не всегда материальную, но всё же. Бизнесмен наблюдает за Анной и по достоинству оценивает её заботу о самых дорогих ему людях. В него самого постепенно проникает дух Рождества. А симпатия и восхищение молодой художницей лишь растут. Что же в итоге выйдет из этой необычной работы, для обеих сторон: помощницы и нанимателя?





Комментарии к мультфильму
Навигация