Кин 2

Кин 2 смотреть все серии подряд
Другие участники экспедиции этих идей ученого не понимают, но это не мешает им всем вместе отправиться на остров. Доставляют их туда военные на своих вертолетах. Все было спокойно и шло своим чередом, а потом неожиданно один из вертолетов сбили. Но кто это сделал? Люди испуганы и не понимают, что происходит. Когда те, кто остался невредим, высадились на остров, они увидели на его территории кости огромнейших размеров. Кому они могли принадлежать?
Возможно, скоро ответ станет известен. Главный герой этой истории был обычным пожарным, который жил в Бангкоке и просто выполнял свою работу, был ответственным и серьезным человеком, спасал жизни других людей и не считал это чем-то особенным. А потом в его судьбе произошла очень серьезная перемена, которая превратила его в настоящего супергероя. Помог в этом древний тибетский амулет, оказывающий влияние на человека, который с ним соприкоснется. Герой получает необычные способности. Его тело становится источником вырабатывания очень высоких температур, он может передвигаться со скоростью света и прыгать на большие расстояния. Но что же делать с этими сверхспособностями, куда их применять? Над этим долго размышлять не приходится, так как через очень короткий промежуток времени для мужчины находится очень ответственное и важное задание. Выяснилось, что афганские террористы задумали уничтожить США, а защитить страну от них может теперь только супергерой. Кроме того, главному герою нужно справиться с Ареной, которая владеет силой льда и холода. Вот тут и произойдет встреча двух стихий – огня и пламени...



Рейтинг:
Голосов: 28

Смотреть Кин 2 онлайн в хорошем каестве

Центральным персонажем этой истории является мужчина, который живет в городе будущего и работает в полиции. Он привык к роскошной жизни, расточительно тратить деньги, ни в чем себе не отказывать и чувствовать себя хозяином положения.





Комментарии к мультфильму
абоба абоба 12 декабря 2021 17:49
После неудачных попыток обосноваться с инопланетным оружием, Мила решает оставить эту затею и вернуться в родные места. Отец семейства в другом измерении.
kondoor kondoor 20 марта 2022 17:07
Вскоре ему стало известно о том, что родительница жива, а к ее исчезновению имеют непосредственное отношение датские секретные службы. Внутри этой девушки горит огонь, искры от которого зажигают в прожженном холостяке яркие и сильные чувства.
Степан Степан 8 августа 2022 17:01
Самые отважные восстали, и подобно древнеримскому герою Спартаку, изменили историю для самого, пожалуй, зрелищного спорта на Земле, гонок Формулы 1.
Навигация