Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове 2 сезон все серии

Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове 2 сезон смотреть все серии подряд
Эта женщина жила в те времена, когда разводиться было не принято. Людям приходилось терпеть общество друг друга и в случаях, когда это было уже невыносимо. Впрочем, главная героиня оказалась из тех, кто способен пойти против мнения общественности. Действие драмы разворачивается в Англии в 18 веке.
Мир людей требует всё больше и больше электроэнергии. Потому в недалёком будущем мы возвращаемся к одному из самых могущественных и опасных источников её добычи, к атомным электростанциям. Учёные сумели сделать их намного более стабильными и надёжными. Они связали все их в единую планетарную сеть с общим центром контроля и слежения за их состоянием. Теперь планета имеет даже избыток дешёвой электроэнергии. При этом проблемы радиационного заражения местности также практически решены. В общем, почти атомная утопия. Эбби Диксон трудится инженером в компании, которая как раз и возводила, а ныне курирует эти станции. Её новое назначение, оказывается долгожданным повышением по службе. Став, ведущим инженером, она должна из центра управления отслеживать, работоспособность станций. Всё идёт нормально пока однажды с одной из станций неожиданно не пропадает связь.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове 2 сезон онлайн

Оттуда не приходят отчёты, и нет телефонных или иных сигналов, что всё нормально и это какая-то мелкая поломка нарушила нормальный ход докладов. Эбби решает разобраться в этом деле лично и летит туда, чтобы узнать, что же творится на объекте. На месте девушка понимает, творится что-то очень странное, но разыскать тех, кто должен объяснить, что именно происходит, оказывается не так-то просто. Многим полюбился этот сериал и его герои.





Комментарии к мультфильму
Навигация