Маугли дикой планеты 2

Маугли дикой планеты 2 смотреть все серии подряд
Вскоре случается нападение на гулявшую сестру, а другая загадочно пропала. Наследники делают вывод: играющий в мрачные игры хочет, чтобы все разъехались до оглашения завещания. По странному волеизъявлению умершей, которая требовала присутствия абсолютно всех, родственники автоматически потеряют право наследования. После убийства все приехавшие поняли, что игра опасна. Истоки череды преступлений, ключ к разгадке найдутся, стоит только открыть тайны прошлого.
Бывший следователь Ярослав Толоконников становится востребованным писателем. Сейчас презентует на читательский суд новое произведение. Во времена сыскной деятельности Толоконников ловил криминального деятеля Харона. Следователь вынудил авторитета сбежать за границу. В своей повести он расфантазировался и посадил Харона в тюрьму. На литературном мероприятии новоиспеченный писатель встречает Ингу, обоих настигает любовь. Скоро свадьба, в долгожданный день Инге дарит букет загадочный Одиссей. Невеста сбегает, Ярослав для поисков привлекает коллег по прошлой работе. Дома у Инги обнаруживаются кровавые следы и пистолет. Нити расследования ведут к местному депутату Климову. Также Толоконникова поражает новость: Инга дважды собиралась замуж, и оба жениха оказывались убитыми в день церемонии. Лос-Анджелес. Восьмидесятые. Беззаботный кутёж города прерван. Орудует жестокий убийца.



Рейтинг:
Голосов: 26

Смотреть Маугли дикой планеты 2 в хорошем качестве

Он обходит улицы "весёлого города" в поисках жертвы и, подобно Джеку Потрошителю, отдаёт предпочтение «ночным феям», жрицам продажной любви. Убивая своих жертв в отдалении от многолюдных улиц, он подбрасывает тела в самые посещаемые точки города. Маньяк тщеславен и хочет, что бы почерк узнавали: перед каждым новым зверством от него поступает звонок на радио. Заказав песню и назвав имя девушки, злодей её убивает. Такое поведение характеризует его как умного и опасного, умело заметающего свои следы садиста. Кровь девушек льётся рекой, а полиция ничего может изменить. Фараоны вынуждены сотрудничать с различными отбросами, вроде наркодельцов. Однако скольким ещё девушкам предстоит пасть жертвами психопата, перед его поимкой? В подразделении расследования убийств всё равно какого участка Портленда всегда было по горло работы.





Комментарии к мультфильму
я есть Имя Фамилия я есть Имя Фамилия 3 июля 2021 14:05
Сестренки не в силах смотреть, как чахнет отец, и решают помочь ему вновь обрести счастье.
Навигация