Восхождение Героя щита 3 сезон все серии

Восхождение Героя щита 3 сезон смотреть все серии подряд
Их встречает и расселяет охранник Бен, который обещает не рассказывать отцу Элли о том, чем их дочурка занималась в выходные. Одна из парочек идет в лес, чтобы уединиться, но находит там расчлененный труп. Но кто это мог сделать, кроме Бена? Родители девочки Маши отправились на ярмарку, но перед этим они строго-настрого наказали малышке приглядывать за своим младшим братом, которого звали Ванечкой. Маше нужно было позаботиться о нём, пока родителей не будет дома, но девочка заигралась и забыла про наказ мамы с папой. Она оставила маленького братика дома, а сама с девочками убежала поиграть. Родители выясняют, что это секта. Но они никак не могут повлиять на свою дочь. Никакие уговоры, угрозы и все прочее не действует на разум юной особы. И тогда родители решают, ты мне необходимо обратиться к психологу. И именно им становится Ансель, к которому они идут за советом. Он берется эту работу, ведь ему обещают хорошо заплатить. Он начинает исследовать разум девушки, проводит с ней работу, однако все оказывается напрасно, когда он понимает, что проблема лежит намного глубже.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Восхождение Героя щита 3 сезон онлайн

Родители выбрали для своей дочери жениха из далекой России. Встретив его в первый раз, она сразу поняла, что это совершенно не тот, о ком она мечтала. Поэтому выходила София замуж не по любви, а по велению родителей. В России для нее началась совершенно новая жизнь. Даже имя у нее стало другим — Екатерина. Ей пришлось жить с нелюбимым мужем, терпеть унижения свекрови, заговоры, интриги, злость, ненависть. Екатерина поняла, что пришло время прощаться с детством, пора взрослеть. Иначе, она тут сгинет. И стала Екатерина сильной и властной женщиной. Ее нарекли Великой.





Комментарии к мультфильму
Анарбек Анарбек 9 декабря 2022 22:21
Призрак ищет новое тело, в то время как Джон чувствует в себе какие-то изменения и в нем просыпается не хилая сила. В общем все как предсказывал товарищ.
Навигация