Созданный в Бездне 3 сезон все серии

Созданный в Бездне 3 сезон смотреть все серии подряд
Конечно же, возможно, в новеньком гениальном телешоу «Я смогу!». Известные певцы, эстрадники, актеры и рекордсмены получат роли и перевоплотятся. Они появятся пред зрителями в ранее не известных для себя образах. Требовательная и опытнейшая коллегия станет изумляться и расстраиваться, так как не все смогут принять новую для себя игру. Для героев это свежий тест, чтоб показать себе, товарищам и поклонникам, что они смогут оставаться Звездами во всем! Одни из самых стрессоустойчивых людей – это преподаватели школ вождения. Сколько они видят в день глупых, несчастных людей, с блеском в глазах, твердящих о том, что «Главное – практика, а теорию знать вовсе не нужно – со временем все само выучится». Реалити от «Перца» под названием «Автошкола» покажет вам то, как нужно относиться к вождению. Команда, состоящая и настоящих профессионалов обучит самых закоренелых пешеходов вождению и докажет всю важность как теории, так и практики. Для многих женщин вождение автомобиля – сплошной тест на стрессоустойчивость.
А для других – нет успокоительного лучше, чем сесть за руль любимого авто. Но именно первая группа женщин, страдающая повышенным волнением на дороге, очень часто обращается в автомобильную школу для того, чтобы еще раз пройти обучение.



Рейтинг:
Голосов: 46

Смотреть Созданный в Бездне 3 сезон бесплатно

Ведь, по-настоящему, хороший педагог обязан не только научить водить, но и чувствовать себя на дороге, как дома, не прибегая к помощи валерьянки и других успокаивающих средств. В настоящей автошколе вам предоставят психологическую помощь и с пониманием отнесутся к вашим эмоциям, которые у вас возникают во время вождения. Даже имеющиеся в собственности большие деньги не спасают человека от преступлений, которые люди совершают из-за денег. Тогда какие пороки движут человеком? Реальная история представлена в документальной ленте, расследующей поведение Роберта Дарста - серийного убийцы, имеющего многомиллиардное состояние. В фильм включено интервью с этим человеком, единственное за несколько десятилетий. Российский телеканал СТБ перезапустил свой спецпроект, призванный дарить людям улыбку и здоровье. Суть этого проекта защищается в том, что не все люди могут гордиться своим телом и быть идеальными.





Комментарии к мультфильму
Навигация