Гримгал пепла и иллюзий 2 сезон все серии

Гримгал пепла и иллюзий 2 сезон смотреть все серии подряд
Именно из-за этого у него часто возникают проблемы с работой: что бы он ни делал, все начинает ломаться и идти наперекосяк. Решив покончить с проблемами раз, Боб записывается на курсы дворецких.
Он начинает подозревать, что официальная версия совсем не соответствует действительности тех событий. Бен начинает свое расследование и узнает, что военные связаны с секретными экспериментами, что семья Раймонда Шоу играет не малую роль в войне. Молодого человека по имени Аоран подозревают в зверском убийстве священника – архиепископа Рашмена. Юноша выглядит очень напуганным в связи с шокирующим известием, хотя его все стараются считать невиновным. Адвокат Мартин Вейл, поразивший своим успехом в суде не одно сложное дело, решает взяться и за дело Аорана. Но работа предстоит совсем не из легких. В качестве обвинителя по делу убийства архиепископа будет выступать бывшая возлюбленная адвоката – Джанет Венейбл, которая очень хорошо представляет тактику ведения дел Вейла. Мартину, во чтобы то ни стало, нужно одержать победу и тогда он не только поможет юноше, но и значительно повысит свою репутацию. Но углубляясь в процесс, Мартина все больше начинает интересовать жизнь и судьба своего подзащитного.



Рейтинг:
Голосов: 6

Смотреть Гримгал пепла и иллюзий 2 сезон онлайн

Юноша действительно настолько запуган, что утверждает, что ничего не помнит из того злополучного дня, когда был убит архиепископ, хотя своей вины тоже не отрицает. Вскоре до адвоката доходят подозрения, что в Аоране уживаются две личности. И действительно, становится ясно, что одна из них совершала это жестокое преступление, но имея на это определенные основания. Но важно - суметь одержать успех в суде. Главный редактор журнала, Уилл Эйтентон, решает покинуть издательство, чтобы закончить свой роман. К тому же в последнее время он крайне редко стал видеться со своей семьей. Он, его жена и две маленькие дочки покупают загородый дом и переезжают туда. Их тихая, спокойна жизнь за городом вскоре будет нарушена. Страшные видения пугают девушку, и она обращается к психологу.





Комментарии к мультфильму
Навигация