Доблесть рыцаря неудачника 2 сезон все серии

Доблесть рыцаря неудачника 2 сезон смотреть все серии подряд
У каждого из персонажей свои недостатки, даже уродства, которые повлияли и на их характер. Удастся ли им справиться с давлением общества и почувствовать себя в нем полноценными людьми? Гилберт – это обычный подросток, который проходит как раз тот возраст, когда мнение сверстников имеет большое значение. Ему бы хотелось быть в их глазах крутым парнем, нравиться девчонкам и пользоваться популярностью в школе, но есть один момент, который парня сильно смущает. У него аллергия на яйца. Казалось бы, что тут такого страшно или постыдного, но для Гилберта это трагедия. Всеми силами он стареется скрыть этот факт от окружающих, потому, когда вместе с семьей перебирается в другой город, решает, что в новой школе никто ни о чем не узнает. А самое главное, чтобы его секрет не раскрыла девочка, которая ему понравилась.
Мэри занимается вычислениями, но имеет склад ума инженера. Она знает толк в разработке ракет, но получить диплом об образовании не получается из-за черного цвета кожи. Дорати выполняет обязанности начальнка отдела кадров "группы цветных". Она получала отказ от руководства, быть принятой на эту работу официально. Кэтрин была уникальным человеком в Ассоциации которая имела понятие об аналитической геометрии. Девушки намерены доказать, что цвет кожи не важен в выборе специалистов. Это случилось в одном из вариантов недалёкого будущего. Некий глобальный катаклизм умудряется всё же поставить человечество на колени.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Доблесть рыцаря неудачника 2 сезон онлайн

Можно сказать, что за короткий срок, привычный мир отправляется в небытие. То, что казалось нерушимым и монолитным как скала рушится в пыль. От великолепных мегаполисов остаются руины. Достижения технологии, глобальный мир и многое другое, такое привычное и повседневное. Всё то, что вселяло комфорт и успокаивало человека, разрушено. Взрослые погибли, люди старше определённого возраста стали жертвами, прежде чем смогли выяснить причину. Прежде чем смогли защитить себя и других. Но люди ещё живы, да это дети и подростки. Да они растеряны, и напуганы. Да у них нет специальных знаний и навыков, что бы быстро восстановить технологию. Но они последняя надежда на будущее вида. Пока что они спасаются в руинах зданий, бороться за выживание и пропитания в диких условиях.





Комментарии к мультфильму
Навигация