Магистр дьявольского культа 3 сезон все серии

Магистр дьявольского культа 3 сезон смотреть все серии подряд
Прошло более тридцати лет после тех событий, как два непримиримых соперника - профессиональных боксера Генри "Бритва" и Билл «Малыш» провели между собой последний бой. Внезапная встреча при озвучивании нового спортивного компьютерного симулятора спустя много лет заставляет их вспомнить старые обиды. И вот извечное противостояние двух мастеров кожаной перчатки продолжается. Возраст соперников уже перевалил за 60 лет, но они всё равно остались такими же амбициозными и не утратили свой боевой дух и заводной настрой. Ведь они являются противниками не только на риге, но и в личных взаимоотношениях, на любовном фронте. Для разрешения всех накопившихся разногласий каждый из них соглашается на проведение финального боя. В Берлине, есть один ни чем не приметный и в принципе абсолютно заурядный пустырь. Такой, как и масса его аналогов в городе.
Ну а каково обитателям дикой природы столкнуться с представителем рода людского, которого неизвестно какие силы занесли на их тихий остров. В общем и целом знакомство будет не простым. А в след, за ним неизбежно последует целая масса разнообразных приключений. Вот только к каким последствиям они приведут? Чем обернутся для каждого из героев? Которые, постепенно сдружатся, превращаясь в сплочённую и верную команду. Быть подростком нелегко, особенно когда твой отец занят возрождением собственной карьеры. Быть сорокалетним комиком, решившим с шумом вернуться в шоу бизнес и устроить мощное турне, та же сложно. А быть отцом девочки подростка, которая жаждет внимания к себе в этой ситуации в десять раз сложнее. Особенно когда перед тобой кажется, возникает выбор, или быть хорошим папой или вернуться к своей мечте.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Магистр дьявольского культа 3 сезон онлайн

Но может быть есть шанс совместить эти два направления деятельности. Если конечно не рубить с плеча, а хорошенько подумать. Ведь и внимание, и общение с дочкой это не обязательно помеха в работе... Вы когда-нибудь могли представить говорящих и мыслящих сосисок, страстно желающих знать, откуда они родом. И очень даже радующихся, перспективе – будущей покупки и приготовления. А вот эти три сосиски именно такие. И впереди у них не детские приключения.





Комментарии к мультфильму
Навигация