Повар небесной гостиницы 2 сезон

Повар небесной гостиницы 2 сезон смотреть все серии подряд
Но если раньше Боб действовал в одиночку, то теперь ему придется научится взаимодействовать с другими агентами. Ведь только слаженная работа и полное взаимопонимание помогут агентам предотвратить воплощение в жизнь тайных замыслов наркокартеля Пабло Эскобара. Но только удастся ли ему справится со своевольными агентами, которые отличаются взбалмошным и ветреным характером. Бобби, главный герой этого фильма, только что вышел из тюрьмы. Он сидел за убийство, но за хорошее поведение его освободили условно-досрочно. У Бобби не осталось родственников – мать незадолго до окончания его срока умерла. Он селится в ее квартире. Постепенно жизнь главного героя начинает налаживаться: он находит работу в автосервисе, начинает общаться с Алисой. Она раньше была его девушкой и защищая ее, он вынужден был совершить убийство.
Дело в том, что неопытный коп Джеймс совершает ошибки одну за другой, которые в определенный момент становятся роковыми и ставят под угрозу дальнейшее расследование дела. Теперь, когда преступник знает о намерениях Джеймса и Бена, им придется быть еще более осторожными и осмотрительными, иначе наркобарон может уйти из-под самого носа правохранителей.



Рейтинг:
Голосов: 7

Смотреть Повар небесной гостиницы 2 сезон в хорошем качестве

Без крова над головой оказывается не так давно парализованный ди-джей по прозвищу «Вкусный Дин». Это обстоятельство заставляет его скитаться по окраинам Лос-Анджелеса, но это же становится стимулом – призывом к действию.





Комментарии к мультфильму
Навигация