Марш смерти под рапсодию параллельного мира 2 сезон

Марш смерти под рапсодию параллельного мира 2 сезон смотреть все серии подряд
Вольтури не намерены закрывать глаза на жесточайшее нарушение закона и собирают армию, которая отправляется в Форкс уничтожить весь род Калленов. Впереди война, самая жестокая и кровавая схватка за всю историю рода Калленов. Смогут ли они противостоять целой армии стремительного и превосходящего по силе противника? Но жизнь расставляла препятствия на их пути. Своими руками они начали ломать свою судьбу и даже не подозревали, что выбрав не тот путь, они могут навсегда попрощаться со своей мечтой, даже не приблизившись к ней. Но жизнь Бена в один момент меняется, как только стоит ему в простой закусочной увидеть очаровательную красотку, разливающую кофе. Она не помнит свое прошлое или просто хочет его забыть. Между героями начинается трогательный роман. Все идет хорошо пока очаровательная блондинка не начинает рассказывать о той части своей жизни, где было место наркотикам и съемкам в порнографии.
Сможет ли Бен принять ее такой, какая она есть? Но желание учиться в лучшем вузе страны перебороло его упрямство, а тот факт, что в компании картежников была девушка, которая Бену очень нравилась был последней каплей. Но он даже не представлял как эта с виду обычная игра затянет его и насколько сильно изменит его жизнь, через сколько препятствий ему придется пройти и сколько выводов сделать.



Рейтинг:
Голосов: 7

Смотреть Марш смерти под рапсодию параллельного мира 2 сезон бесплатно

Но все это меркнет по сравнению с величием и красотой Вегаса. За одну только ночь, проведенную в этом замечательном городе, можно простить себе все ошибки. Но есть одно и очень большое «НО». Крис – серийный убийца. Он испытывает сладострастное удовольствие лишая кого-то жизни, он получает заряд энергии, который необходимо постоянно пополнять.





Комментарии к мультфильму
Навигация