Балерина 2

Балерина 2 смотреть все серии подряд
Да и замешано здесь много мелких пешек. Вот этот клубок и следует распутать немолодому мужчине, чтобы арестовать психа, пытающегося заполучить девичью любовь, адски их пытая. Нравятся необыкновенные детективные триллеры? Бобби Уокер - солидный парень, коротающий свои будни в офисе известной компании по строительству и техническому обслуживанию кораблей. Это не просто фирма – это огромный финансовый кит с многомиллиардным бюджетом.
Для этого они спланировали поездку в заброшенную больницу и вооружились любительскими видеокамерами. Вместе с ними поехала и одна любознательная девушка. Здание оказалось очень ветхим и покинутым. Но, к удивлению приезжих, внутри все было не тронуто и не разграблено. Начиная с самого приезда, команда журналистов столкнется с призраками, которые будут преследовать их на каждом шагу и пугать до чертиков. Угрюмая клиника таит в себе массу зверских дел и не желает, чтобы кто-то узнал о них. Поэтому, ребят ожидает не расследование, а сумасшедшая гонка на выживание. Впрочем, свою лепту в их приключение внесет и сама Тифозная Мэри. Совет: никогда не суйте нос не в свои дела и не ищите разгадок в таинственных местах. Они встретились не случайно.



Рейтинг:
Голосов: 21

Смотреть онлайн Балерина 2 часть

Она – дочь известного ювелира, обладающего несметными богатствами и он – бывший уголовник, отсидевший несколько лет за мошенничество. Ей нужен надежный спутник, крепкое мужское плечо и обыкновенное женское счастье. Она мечтает о прелестном семейном гнездышке и маленьких ребятишках. А он, как бы поскорее заполучить знаменитый «Флорентинец» - огромный бриллиант, стоящий целое состояние.





Комментарии к мультфильму
Маша Маша 25 ноября 2021 18:18
Люблю его и не представляла что уже есть вторая! кстати всем советую!
Навигация