Утиные истории 2017 3 сезон

Утиные истории 2017 3 сезон смотреть все серии подряд
Но наступило утро. Стало ясно, что сблизиться приятелям так и не удалось. Однако, мальчишки продолжают выяснять отношения, чтобы сохранить старинную дружбу. Еще недавно маленький Агу был абсолютно счастлив. У него был любящий отец, ласковая мать и сестренка. Семья была очень дружна. Но в страну, в которой жили герои, пришла кровавая гражданская война. Эта бессмысленная бойня унесла множество жизней, оставив безутешных вдов и сирот оплакивать близких. Папу мальчика жестоко убили боевики. Мама и сестра исчезли в неизвестном направлении.
Ради этого пришлось многим пожертвовать, обманывать, даже драться. Сначала все было хорошо, погода сопутствовала путешествию. Однако, в результате невнимательности команды корабль столкнулся с грузоперевозчиком. Это было ужасно: люди падали за борт, смываемые волнами; несчастные кричали и пытались ухватиться за обломки. Главные персонажи пытаются спастись, цепляются за последнюю надежду выжить и горячо молятся. Смогут ли мужчины и женщины победить безжалостную морскую стихию, или навсегда останутся в ее темных водах? История заставит волноваться, переживать и сочувствовать этим отважным людям. Два пожилых джентльмена однажды поняли, насколько устали.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть на русском Утиные истории 2017 3 сезон (дубляж и субтитры)

Всю свою долгую жизнь друзья посвятили творчеству. Они получили признание, заработали неплохое состояние. Сегодня пришла пора отдохнуть и расслабиться. Герои отправляются на престижный курорт, где намерены хорошо провести время вдвоем. Мик до сих пор работает. Ему кажется, что без труда жизнь станет бессмысленной и серой. Каждый день в его седой голове возникают новые идеи – удивительные и интересные. Фред же недавно вышел на заслуженную пенсию. Ему уже не хочется писать музыку, ведь пришла пора релаксации и созерцания природы. Мик всеми силами пытается расшевелить ленивого товарища, заставить творить и дерзать. Режиссер всемирно известных фильмов уверен, что до самых последних дней необходимо двигаться вперед и не останавливаться. Мужчины находят для себя увлекательные занятия и вовсю развлекаются, вспоминая юные годы.





Комментарии к мультфильму
Навигация