Вуди Вудпекер 2

Вуди Вудпекер 2 смотреть все серии подряд
На протяжении всего кинофильма они пытались, что есть силы, бороться с этим, чтобы навсегда избавиться от этого кошмара, от страха. Даже пришлось обращаться за помощью к проверенным специалистам, специализирующихся на параллельных мирах. Кино настолько интересное, что смотрится буквально на одном дыхании. Сюжет фильма просто потрясает, на протяжении всего просмотра зритель находится в сильном напряжении, что аж дух захватывает. Следует подчеркнуть, что вторая часть не менее интересная, она также полна массой сюрпризов.
Интересный сюжет и гениальная задумка режиссера уж точно не послужат вам повода для скучания, каждый раз удивляя все новыми и новыми интересными событиями. Кинолента полна неожиданностей, страха и мистических событий. Это продолжение первого фильма, так как главные герои здесь знакомы нам как раз по первой части. Продолжение фильма выдалось на самом деле интересным. Вы будете приятно удивлены, что их борьба с силами тьмы и параллельным миром еще не закончена, а лишь набирает обороты! На протяжении всего кинофильма вы увидите, как они будут сражаться с этим, как будут бороться с параллельными мирами, какие методы они выберут для защиты, и чем это для них обернется. Ведь в первой части фильма, если вы помните, злые силы забрали жизни некоторых героев. По какой причине все так происходит, и с чем это все может быть связано?Можно было бы сказать, что фильм снят в стиле старомодных экшен-триллеров, но все куда интереснее.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Вуди Вудпекер 2 в хорошем качестве

Происходить все будет в Аппалачах, пожалуй, самом прекрасном горном массиве Америки. Бенджамину Форду, полковнику армии Соединенных Штатов, стало невыносимым участие в боевых действиях и после завершения одной из миротворческих миссий, в Боснии, он уходит в отставку.





Комментарии к мультфильму
Навигация