Лузеры 2

Лузеры 2 смотреть все серии подряд
В его обязанностях значится очистка от снежных завалов горных проходов и дорог в своем районе Норвегии. Нилса ценят, как трудолюбивого и сознательного сотрудника, он даже был выбран Человеком Года. Но сейчас он получает совсем не радостное известие – ему скажут о смерти сына. Узнать, что твой ребенок, пусть и взрослый, умер – это невыносимая боль. Но когда причиной стала передозировка героина – это не только горе, но и желание отомстить тем, кто сделал умершего сына наркоманом. Но Нилс не склонен к безрассудным порывам и отказываясь поверить в официально предоставленную полицией версию, хочет докопаться до правды самостоятельно. Ведь герой подозревает, что сына просто убили, выдав за наркомана с «передозом». Но попытки подобраться к тем, кто мог оказаться убийцами запускают цепь непредсказуемых и совершенно неуправляемых событий. Теперь он просто вынужден сделаться героем-невидимкой, тем, кто вызывает ужас и о котором никто ничего не знает точно. Зрители выбирают Дурацкое дело нехитрое и будут свидетелями того, что бывает, когда в дело ввязывается старательный дилетант.
Из-за действий Нилса в криминальных структурах начнется настоящая война. Норвегия - страна законопослушная, месть тут не одобряют. Богатство может стать не только счастьем и настоящим наказанием.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть онлайн Лузеры 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 1 июля 2022. Оригинальное название: The Losers 2. В документальном фильме раскрываются проблемы семьи миллиардера. На жизнь во многом повлиял развернувшийся экономический кризис. Фильм охватывает жизнь двух людей, которые являются уникальными людьми для своего времени. Семья крупной американской корпорации, занимающейся продажей недвижимости, может позволить себе роскошную жизнь и воплотить все свои мечты в реальности.





Комментарии к мультфильму
Навигация