Все ждут Рождество 3

Все ждут Рождество 3 смотреть все серии подряд
Но ради этого майору Поборцеву пришлось пойти против всех известных инструкций и правил службы. Он привык слышать постоянные угрозы в свой адрес и обычно не обращал на них своего внимания. Но в этот раз его что-то «зацепило» - возможно, слова или тон, каким они были брошены. А может причина была в личности сказавшего их. Но для майора они показались чем-то серьезным. Правда, пока у него все в порядке – подписан приказ на долгожданные дни отпуска, выписана отличная премия, даже нарушение при том деле в банке были почти «незамечены» начальством. Дело закончилось небольшим поучением, вместо ожидаемого грандиозного разноса. И герой продолжает работать по нескольким делам, уже находясь формально в отпуске – он ожидает, пока жена решит кое-какие проблемы. Но скоро он почувствует – началось что-то непонятное, но явно скверное. Что обязательно следует в Обмен 5 серия. Скоро станет ясно – информация уходит к преступникам. Первым признаком этого станет слишком хорошая подготовка преступника и явная информированность о будущей операции. А ведь круг лиц, допущенных к разработк,е был очень мал и все, кто мог быть рядом окажутся подозреваемыми.
Боевик с явно выраженным присутствием комедийных элементов Дурацкое дело нехитрое 2014 будет интересно и совершенно нескучно. Это своеобразная история из серии «как становятся супергероями».



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть онлайн Все ждут Рождество 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 12 ноября 2021. Оригинальное название: Julemandens datter 3. Норвежские зимы исключительно красивы на фотографиях и картинках в туристических проспектах. Но в реале они часто оказываются беспощадно холодными с постоянно идущим снегом и резкими ветрами. Как раз с завалами снега и приходится управляться Нилсу, работающему на огромном снегоочистителе плужного типа.





Комментарии к мультфильму
Навигация